Уважаемые эксперты!Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что привлекает, а что отталкивает? Как дальше будут складываться их отношения? Получится ли семья? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3872652

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хоть может и не проявлять открытых чувств, но отношение тёплое, как к очень близкому человеку. есть отстраненность, её нужно убирать магическим путём. Семья возможна, если человека к ней подтолкнуть, а то так и будет как волк одиночка… про детей уже писал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину  конечно  же привлекает и  внешность и  сама, как жещина.но  сильноаяяркость  в тоже  время  и  отталкивает  его  от  вас.Дальше  возможно быть   и близкому общению .но  к сожалению у вас все  идет на короткий  срок, вашего  общения…
Здравствуйте! В душе мужчины очень нежные чувства к девушке, ощущение родственной души.Привлекает, прежде всего непохожесть на других, умение чувствовать, деликатность и женственность. Не отталкивает, а скорее держит в напряжении- ее умение рассуждать и видеть его насквозь.Он чувствует  в ней сильную интуицию и ему иногда кажется, что она видит его насквозь.Отношения с этим мужчиной будут развиваться, но курс на семью, которая возможна, формирует именно девушка.
Здравствуйте. Вы очень привлекаете этого мужчину, он к вам привязан и душевно и физически. Но мужчина психологически не зрелый, он не готов что-то менять в своей жизни. К тому же он общается с кем-то еще кроме вас. С ним возможны близкие встречи, общение. Пока эта ситуация останется без изменений.
Здравствуйте! Испытывает сильную симпатию, страсть, есть нежность, восторг… Отношения будут быстро развиваться, Вы его сильно зацепили. Вполне возможен гражданский брак в ближайшее время.
Да получится семья.
Добрый день, Екатерина!
Руслан считает Вас очень привлекательной, яркой, сексуальной, но не только это… Вы его притягиваете и как девушка и как человек… то есть связь может быть не только на физическом уровне, но и духовная… но вложить силы для построения чего то серьезного нужно будет обеим сторонам.
Насчет отталкивать нет ничего такого, хотя его может несколько напрягать Ваша самостоятельность, самодостаточность. Таких девушек у него возможно не было ранее и он может несколько побаиваться Вашей загадочности, Вашего ума…
По судьбе брак, сожительство, общие дети.
Мужчина, конечно представил себя в самом выгодном свете. Истинное он хорошо скрывает. Сердцеед по натуре. В душе его нет чувств. Он очень рационален. Девушка очень красива и привлекательна, он не может упустить такую возможность.
Он может создать проблему в вашей жизни.

Здравствуйте.Брак в течение года.Привлекает ваша внешность и практичность; отталкивает-ваша напористость и стремление все контролировать.Семья будет крепкой.Всех благ!
Изюменка в ней привлекает, то, чего нет в других женщинах. Быть им вместе
Здравствуйте! Непросто будут складываться отношения, но мужчина чувствует в девушке родную душу. Семья может быть, но будет много сложностей.
Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь мужчине, привлекаете его своей женственностью, красотой. Но на данный момент все же он еще до конца не уверен, что ему нужны ваши отношения, есть сомнения, колебания, для себя мужчина еще не решил чего же он хочет от ваших отношений –серьезных отношений или же просто романа.До конца года в вашей паре произойдут кардинальные перемены мужчина полностью изменить свое поведение, примет для себя важное решение – развивать ваши отношения в серьезном русле, может предложить вам совместное проживание, очень велика вероятность создание семьи.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Отношения кармические, брак возможен в будущем, но на данный момент мужчина не воспринимает всерьёз  Екатерину, считает их связь временной и ни к чему не обязывающей. Девушка очень интересна и симпатична ему, но пока воздерживается от серьёзных планов на Екатерину.
Добрый день.
Чувства — ломка старых чувств и эмоций, поиск новых. Печать. Может быть разочарование.
Что привлекает — девушка яркая, самостоятельная, решительная. Целеустремленная, оптимистка.
Что отталкивает -  много фантазий, полностью оторванных от реальности.
Несмотря на кризис в эмоциях мужчины — он дорожит этими отношениями, будет продолжать общение. Возможен брак и ребенок.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны, симпатичны. Ему хочется узнать Вас ближе.  Ему нравится Ваше привлекательность. Вы вызываете у него много эмоций. Думает о Вас часто.  Отношения возможны и довольно таки гармоничные и благоприятные.  Идет взаимные чувства между Вами. Вы тянетесь к мужчине и он к Вам. Можно построить крепкую и любящую семью. Однако не будьте сильно навязчивой и добавьте немного закрытости. Чтоб мужчина не мог Вас прочесть как открытую книгу.

Всех Благ Вам!