Добрый день! ночью с 3 на 4 июля приснилось,что завели дома птичек маленьких как канарейки, кошку с котятами и аквариум с рыбками. кошка и котята лезли в аквариум постоянно, а я их вытаскивала оттуда. - вопрос №3872937

К чему может сниться такой сон?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

К мелким домашним хлопотам и прибавлению в семье или родне.
Здравствуйте!
К достатку…
Ваш дом будет полон тепла, любви и достатка.
Здраствуйте. Сон к радостным событиям.
могут быть прибыльные дела, которые вы можете упустить из-за чужих неверных искаженных препятствий, прислушивайтесь к себе и своей интуиции.
к приятному беспокойству…
Кто то из родственников постоянно пытается запустить лапу в ваш кошелёк…
Здравствуйте!  Такой сон — к приятной встрече, в кругу друзей и, новым хорошим известиям. Добрых Снов!
Сон приснился к тому что есть попытки преодолеть прежние неудачи, на этот раз они будут успешными. Также перемены с неизвестным результатом, получите послание, удача, радость. Идёт счастье из прошлого, которое из ваших мыслей уже даано ушло.