Здравствуйте! Сделала кардиограмму, написали заключение: Синусовая тахикардия. Неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Какие дальнейшие мои - вопрос №3872940

действия? Нужно ли делать узи сердца? Идти ли к кардиологу ( я прочитала что это не опасно и практически норма)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данной ситуации патологии нет, но синусовый ритм желательно снижать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это не критично. УЗИ делать не нужно, сходите на прием к участковому терапевту для начала.
Здравствуйте! Если синусовая тахикардия (учащенное сердцебиение) Вас беспокоит, то необходимо обратиться к кардиологу. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является критичным состоянием, определённого лечения не требует, если нет каких либо жалоб.