Добрый день! Наталья 25.06.1989.Максим 11.06.1991. -Что между нами происходит? -Какое у нас будушее? -Будут у нас дети и свой дом? -Мы разведемся? -Есть ли у него другая женщина? -Изменял ли он - вопрос №3873505

600 p
мне? -Любит ли он меня? -Что меня ждёт если я разведусь, уйду от него?
22 ответа

Ответы

Любовь просматривается, от него Вы не уйдете никогда, детки держут Вас обоих…
Добрый день
Между вами уже давно холод. Нет тяги той, что должна быть в паре. Мужчина всегда смотрел по сторонам, всегда искал себе что то новое, сейчас не видя в вас то, чего ему нужно, он снова и снова повторяет свои ошибки, увы, но это так. Да измены есть и будут. Его не остановить. Это такой человек. Вы для него что то свое, родное, он бы не хотел с вами рушить то, что уже есть, но сам себе тормозить он не умеет. Вам нужно сделать закрытие ему от других женщин и тогда он будет только с вами. Так как проблема у вас только по этому направлению. Развода не увидела.
Сейчас сложный период в паре. Есть конфликты и у мужчины просматривается общение с другой женщиной.
Здравствуйте! Вы его вполне устраиваете, но он своенравный  человек.личная свобода на первом месте. Дети, у Вас могут быть, но наличие детей не изменит его отношение к жизни. Он, живет как сам по себе. к нему постоянно придется приспосабливаться.Другой не видно.Развод не предопределен, но ели решитесь, то в течении трех лет устроите свою жизнь.
Столкновение характеров. Вы оба не готовы к компромиссам. Максим хорошо осознает свое положение, как мужа и пытается контролировать себя, пытается совладать со своим характером. Отсюда иногда может быть эмоционально закрытым. Вы более эмоциональны и чувствительны ко всему, что не соответствует вашим ожиданиям. Пытаетесь доказать. И вы много думаете о разводе. Он не думает об этом.
Пока нет вероятности развода. Но отношения будут более рациональными, чем чувственными. Будете больше закрываться. Нужны перемены внутри себя, чтобы все наладить.
Между вами конфликты стоят. Ссоры, натянутость в отношениях.
Отношения развиваются в худшую сторону. При чём виновник, Максим, а искренне верит и винит в этом Наталью. Данная пара вместе не будет. У максима уже измена. У Наталье совсем скоро новое удачное знакомство. Если отпустят друг друга сейчас, то уже на следующий год, Наталья будет довольна.
Здравствуйте! Не разведётесь. Есть скорее страхи ваши по поводу его измен, конкретной другой женщины не вижу у него, что то в его характере такое есть, что он может манипулировать, флиртовать, но он стабильно себя чувствует в браке, чувствует что взаимодействует с вами и вы всегда найдёте общий язык, тёплое отношение, ему с вами комфортно. Отношения будут продолжаться, но временами напрягать и вы будете разбегаться по норкам, не общаться. Если вас такой формат устроит, то не будете уходить от него. Если уйдёте, то поначалу будете жалеть, но когда нибудь построите новые отношения, не будет просто.
Любовь происходит.  Будщее счастливое. Разветесь обяательно. Есть другая. Изменяет безусловно. Если разведетес будете одной.
Добрый день идет информация что вас как то связуют бумаги.Тревожит то что на мужчину негативно влияют со стороны и на ваши отношения тоже, и будут ссоры и не понимания.Надо по душам общаться и мужчине открыться.Пепспектива счастья и деток есть и меня тревожит мужчины отец и на мужчине идет негатив, и негативная компания. Желаю любви и счастья, и чувства у него к девушке есть, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Любит, брак можно сохранить. И дети, и дом будут. В настоящее время есть проблемы в отношениях, но у Вас достаточно силы, чтобы с ними справиться.
Наталья, между вами есть притяжение друг к другу, есть также плюс в сексуальной совместимости, на многие  вопросы взгляды в паре схожи, что ещё более укрепляет вашу связь, взаимной поддержки, вы оба благосклонны друг к другу, хорошо для создания  парного эгрегора, вместе вам обоим может везти. В вашей паре присутствует взаимная помощь и поддержка. В будущем будут и дети и общий дом, вы можете стать успешными, как семейная пара. Вам будет очень тяжело расстаться, хотя в паре есть вероятность частых разлук, что проявляется со временем, а не начальном этапе отношений. Измен с его стороны не видно,  Максим может быть верен своей жене, если она будет соответствовать его высоким требованиям. Максима привлекают «огненные» женщины, яркие и заметные, энергичные, уверенные в себе, с чувством собственного достоинства, независимые, а также искренние и пылкие, он всегда искал себе королеву и на меньшее не согласен. Наталия  склонна сдерживать свои любовные порывы из-за страха быть непонятой или отвергнутой. В любви она мнительна, может изводить своего мужа подозрениями, у неё большая потребность в семье, она привязчивая и если сможет доверять своему мужу, то станет для него заботливой, как мать. Хотя Максим должен быть с ней более ласков и внимателен, она очень обидчивая и ранимая, её  чувства легко уязвить, когда отношения будут проверены временем и муж достаточно  надёжен, то Наталия абсолютно верна своему мужу, любовь для неё, это эмоциональный комфорт, стабильность и забота друг о друге.
Здравствуйте!

Мужчина очень легкомысленный, не удручает себя проблемами.
Любит вас, и не против деток, и они вас будут, но это не поменяет что-то кардинально между вами.
Уходить он не собирается, свой дом у вас будет.
Развода нет по судьбе вашей пары, но если вы решитесь – то он будет. Мужчина тяжело воспримет это, но примет как должное
Другой у него нет, его вы вполне устраиваете
Но может флиртовать с другими.
Если вы решите уйти все же, то не переживайте – свою судьбу построите, одна не останетесь.

Всех Вам благ!
Добрый день.  Ваш мужчина очень тепло к Вам относится и не обманывает Вас, говоря это. Просто он не может поставить Ваши отношения и семью на первый план, сделать приоритетом. Он находится под большим влиянием мнения окружающих людей, особенно друзей.  Не хочет перед ними выглядеть ' каблуком'. Вы же хотите настоящей семьи, уюта, покоя и уверенности в завтрашнем дне и в том, что Вас любят, не предадут и Вы на первом месте и важнее всего.  Флирт с другими есть, но измен нет. Есть обиды на Вас и большое недопонимание друг друга, ему кажется, что Вы на него давите, принижаете его авторитет перед другими. Обижается, что не доверяете ему и злится, что ' выносите мозг' безпричинно по его мнению. Но он не прав в этом кардинально! На его мировоззрении семью не построить! Если он не примет решение и не поставит Вас на первое место то эти отношения обречены. Вы так долго не выдержите и развод будет неизбежен, даже если заведете деток! По-этому не спешите с совместными покупками и детьми во время примерений. Вам необходимо четко расставить все точки над и!!!  На данный момент у Вас есть ещё две дороги, которыми можно пойти. Их исход зависит в основном от его решения. Согласится жертвовать всем ради Вас- сможете построить семью и быть вместе, сделает выбор в пользу важности  личного пространства и не поймет нечего- развод неизбежен. Садитесь вместе и обговаривайте полностью всё,  создавая некий ' контракт' между собой, что приемлимо, а что нет. Вы же понимаете и сами, что прощая, веря словам и видя опять одно и тоже толку не будет и рано или поздно прийдет конец. По-этому для Вас  лучше решить всё сейчас, так как рождение детей его не изменит, на это не стоит надеяться! Должен сделать аыбор… семья или личная свобода и друзья. Чем дольше будете тянуть с этим, тем тяжелее будет после. Терпения и сил Вам!
Здравствуйте, Наталия!

С уверенностью можно сказать, что измен не было! Максим совершенно об этом не думает. Сейчас у вас застой в отношениях. Максим не готов к детям морально. Вижу улучшение ваших отношений, Максим станет более решителен в этом плане, дети будут. Дома не вижу в ближайшее время.
Беременность возможна через 2 года.

Всего вам доброго!
Все у вас наладится со временем. Будет у вас свой дом и дети. Развода не будет.
Здравствуйте, все сомнения напрасны. Парень Вас действительно любит, за эти отношения стоит бороться.
Здравствуйте, Натвлия. Кризис у вас в семье происходит, но вы не расстанется, будете вместе, будет свой дом. Рождения ребенка в ближайшем будущем не показано, есть негативное воздействие на сферу материнства в вашей паре. Другой женщины уже нет, но измена, увы, была. Любовь ваша претерпевает трансформацию в более спокойное чувство. Если вы искренне хотите быть с ним рядом, то все наладится, если хотите уйти, то уходите, т. к. счастья не построите.
Он вас не изменяет и у него нет не кто кроме вас.Он любит вас сильно и хочет быть с вами.Развода не будет.
Отношения напряжённые, энергетика не стабильная между вами. У мужчины есть симпатии на стороне, но измен пока не вижу, усталость есть от отношений у него, у вас терзания, нехватка внимания и ощущение что вы не с тем. Между вами связь сохранится еще около года, будет разрыв.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показан спад, охлаждение.Измены есть с его стороны. Что касается развода, то в течении двух лет он не показан. Рождение детей показано, в течение 1-1,5 лет родится мальчик.

Всех вам благ!
Вы сможете наладить отношения и вывести их на более доверительный уровень. Все дело в том, что не умеете или не хотите друг друга слушать и выслушать до конца. Обе неординарные личности и у обоих своя на все правда, которую любите отстаивать, не желая идти на уступки. А отношения, союз и брак — это прежде всего труд, взаимопонимание и терпение. чувства у вас обоюдные, но вот эго у каждого иногда зашкаливает. Если Вам дороги эти отношения, будьте более терпеливой к нему и все у вас сложится очень даже замечательно. Со временем все будет и дом и дети.
Здравствуйте. Выходит расстояние между вами… общение то есть, то прерывается… много негатива у обоих… будущего не выходит у вас… развод да… есть общение с другой девушкой, светловолосой..
Если разведетесь, то в течении двух лет можете быть одна… затем будет встреча, которая изменит вашу жизнь..
Всех благ вам! Удачи!