Добрый день.Сегодня приснилось то что я играю в игру на выживание.Надо было прятаться от женщины которая может убить тебя.Играла я не одна было несколько моих одноклассников(мне 14). - вопрос №3874552

Сначала я увидела женщину позади и стала убегать, спрятавшись я пошла по району.Увидела одноклассников мы стали прятаться вместе.Я зашла в дом и повстречала подругу мы поболтали, я перелезла через окно и мы пошли.Увидев женщину она закрыла собой меня.Нас не увидели.Потом все рассеялось и я упала в обрыва.Да странный сон .-… Это признак чего-то?

Ответы

Это уход от помехи будет.
Вам сколько лет? Напишите вашу дату рождения.
Доброй ночи.
Сон ни к чему, скорее о том, что чувствуете в течение дня. Есть и влиятельная женщина — мама или учитель, с которой лучше считаться.