Добрый день.Подскажите будем ли вместе Светлана 13.11.83 и Александр 11.07.90? Очень много преград было и сейчас,любит ли он меня ли просто интерес ко мне. - вопрос №3875312

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

преграды есть и сейчас… любви я не вижу, но не просто интерес, человек дорожит Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто интерес, поэтому и не проявляет активности.
Нет, любви нету, и вместе Вы увы не будете.
Снимите порчу с ваших отношений и все будет вновь хорошо между вами. Будет опять счастье в отношениях.
Добрый день, к вам только интерес есть