Здравствуйте, у мужа происходят какие то напасти, то машина ломается, то на работе все плохо. На днях он потерял обручальное кольцо. Оно найдётся ? И что вообще происходит? Может его кто то сглазил? - вопрос №3875325

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Нет никакого сглаза!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мужа, найдёт кольцо или нет и когда всё нормализуется, это будет зависеть от него,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Что Вы видите в его проблемах и неудачах? Какие-то знаки? Это говорит Ваше сомнение и неуверенность в себе! И Вы видите мир через призму своих сомнений.

Причина того, что у Вас или у мужа что-то происходит в жизни не так, как ожидали Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, предстоит проанализировать то, что происходит!

Проблемы и неудачи в жизни  — это не Влияние из вне, что кто-то или что-то приносит несчастье в Вашу жизнь, это то, что есть внутри самого человека, то что разрушает его жизнь. Сам человек фиксируется именно на них — почему?

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет вернуть контроль в жизнь и всё будет хорошо.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, когда Вы разрешите свои проблемы, когда что-то наладиться в Вашей жизни, что будет происходить, ведь это будет полностью зависеть от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!
Также и про мужа — только он сам отвечает за то, что происходит в его жизни!

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

С Чем Вы сталкиваетесь? С какими проблемами? Что предпринимаете, чтобы их разрешить?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Екатерина!
Может у вас повышенная тревожность и вы ищите магические ответы на свои сложности? Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностям.
Уважаемая Екатерина !
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. И снятие порчи будет не с чьих-то слов, которые нельзя проверить, а Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.