После вторых родов хочу убрать живот. Поможет ли вакуум? И как его правильно делать? - вопрос №3875341

Ответы

Анастасия. Какой именно «вакуум», Вы имеете в виду? Упражнение или вакуум как массаж?
Здравствуйте! Да, поможет. В начале 3 подхода по 10 сек задержки.
Здравствуйте.
В сети найдете, как правильно делать вакуум, но вам после родов можно убрать живот с помощью медового массажа, почти тот же вакуум.
Обертывания проблемных зон, со временем живот сам приходит в норму после родов, нужно время.