Москва

с чего начать бизнес в интернете? первые шаги в бизнесе - вопрос №3875343

бизнес в интернете, веб дизайн, таргетинг

Ответы

Здраствуйте.
Веб дизайн. Есть много бирж на просторах интернета таких как:
Фрилансер.ком
Upwork
Начинающему хорошо начать с оформления соц сетей, созданию логотипов, баннеров.
Далее ландинг пэйдж (одностраничники). Потом приступить к более серьезным заказам.
С ув. Tiana.
На биржах много не заработаете. SMM/администрирование в социальных сетях. С одного проекта можно выносить минимум 8-10 тыс руб., одновременноможно вести от 5 проектов. + это более стабильно, чем разовые заказы на биржах. Если интересно, проконсультирую бесплатно желающих.