Здравствуйте. Как наладить отношения с супругом? - вопрос №3875351

С мужем женаты уже 3 года. Первое время всё было прекрасно, он не ревновал и сам не давал поводов для ревности. Но где-то последние полгода замечаю за ним странное, не характерное для него поведение. Стал каким-то скрытным, постоянно с кем-то переписывается, начал говорить мне как одеваться, и что мол мне не следует носить одежду, которая хотя бы немного подчёркивает фигуру. Подскажите пожалуйста, что происходит в наших отношениях? Как всё наладить и вернуться к тому, что было раньше? Помогите, очень прошу.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Кто-то явно отвлекает внимание вашего мужа. Ему не хватает тех ярких чувств и эмоций, которые были между вами вначале. Он не видит Вас той прежней, лёгкой и романтичной. Ревность присутствует, да. Безусловно, вам с мужем нужно поговорить откровенно и понять, в чем причина  такого отношения с его стороны к Вам, и в каком направлении вам двигаться дальше.
Добрый день. А стоит ли налаживать? Если он уже сейчас говорит такие неприятные вещи, принесет ли Вам это счастье или лишь породит в Вас комплекс неполноценности? Можно, конечно, попробовать удивить его чем-то новеньким, но лучший способ полюбить себя, а не думать, как угодить ему, возможно тогда и он на Вас посмотрит по другому
Как минимум честно и спокойно сесть и поговорить о том что вас тревожит. Если получится и будете услышаны и получите ответы — все ок. Если нет — стоит задуматься, комфортно ли вам так дальше жить.
Здравствуйте может его приворожили к себе кто то.
Я вам не советую мстить так же если это так то к той это и придет обратно .
Это грех а вам счастья и любви.
Добрый вечер! Я бы порекомендовала вам обратить внимание на свои переживания. Подумать  с чем они связаны? Далее. Да, первое время в паре всегда есть ресурс иначе бы вы не соединились в пару и не прожили столько времени. Следующим шагом идет: — выстраивание отношений. Здесь я бы подумала о правилах, которые будут вам помогать расти, как счастливая пара. Эти правила не обще принятые, а лично для вашей пары. А для этого необходимо знать: Чего вам не хватает? Что нового вам необходимо ввести в ваши отношения и дать друг другу?
И по поводу одежды: Как вы реагируете на то, что говорит вам муж по поводу одежды? Что вы при этом испытываете? Если  вас это задевает, то необходимо обратить на это внимание. Потому что если вас это задевает, лучше проработать свои эмоциональные состояния. Ведь когда мы переживаем в этот момент уходят силы и энергия, и для себя остается мало.
Если вы спокойно реагируете на его слова, то пропустите этот пункт.
Добрый день, Елена! Жизнь не стоит на месте, Вы уже не та, муж уже не тот. А может и не так уж он такой сейчас Вам нужен?) Удачи!