Здравствуйте! Я наверное себя накручиваю, но все таки...) У меня нет антител к этому вирусу, хотя всю жизнь с котами жила. Вчера муж наступил на походу кошачие фекалии (ходит у нас там уличный кот) и - вопрос №3875386

прошелся по коридору потом заметил, естественно все сам вымыл. Но у нас дома домашний кот, если он наступил на те места где с песком эти частицы от фекалий, может ли он меня теперь заразить, если я прикасаюсь к тем же предметам, где он был и так далее?
2 ответа

Ответы

Нет, не может, не переживайте.
Здравствуйте! Риск заражения равен нулю в данном случае.