Как пройдет встреча с Алексеем 21.03.1990 Пана 13.09.1983 - вопрос №3875503

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча пройдёт не столь радужно как вам хотелось бы, мужчина будет с вами обходителен, вежлив, настроен на романтический лад, но в самый неподходящий момент у него возникнут дела на работе и он будет вынужден вас покинуть. Для подробного просмотра ваших отношений понадобятся фотографии и обращение ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдёт встреча.