Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно набрать мышечную массу? Какое спортивное питание подойдет лучше всего? - вопрос №3876436

Ответы

Здравствуйте.
Включите в рацион больше белка, физические нагрузки, аэробика-уберут лишнее и накачают мышцы!
Здравствуйте! В диете должны быть животные белки 1,5 гр белка на 1 кг Вашего веса тела, 3-4 гр сложных углеводов на 1 кг Вашего веса тела, 1 гр жира на 1 кг Вашего веса тела. Силовые нагрузки. Из спортпита — протеин, креатин. Можно использовать фармакологические препараты.
Какие ещё фармакологические препараты?)) Зачем уничтожать естественный гормональный фон, тем более девушке? Прежде чем такое советовать, нужно знать результаты всех основных анализов.
Советчики просто от бога.