Как думаете, какую лучше покупать дачу? Полностью готовый обустроенный участок с домиком, но 5 соток, или 10 соток, но заброшенный и заросший травой? Цена обоих участков одинаковая. - вопрос №3876655

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия. Все зависит от ваших потребностей и конечно же возможностей Если Вы планируете строить новый дом, то лучше тот где 10 соток. Если же нет такой возможности в плане строительства, то лучше тот учатсок, который уже обустроен.
Здравствуйте!!! Конечно тот, что обустроен!!! В заброшеном вы столько сил потеряете, что врядли это Вас порадует! Вы же хотите сейчас уже отдыхать, а не вкалывать там!