Нужна помощь, чтобы снять порчу с родительского дома моего мужа - вопрос №3877050

Мой муж дважды был женат дважды, уже трижды и эксжены проклинают его, а теперь и меня. Мы постоянно серьезно болеем, живя в его доме. Нужно снять порчу. Как это сделать?
4 ответа

Ответы

Есть обряды. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
В первую очередь нужно провести диагностику по фото чтоб понять какая именно порча, а потом уже подбирать чистку
Надо чиститься и ставить мощную защиту. Странно очень, что все его проклинают. Нужно искать корень зла.
это будет довольно не просто и не дёшево