В Adobe Illustrator-е при создании визиток как перевести все текста в кривые ? В последний раз отнесли на печать, а там шрифты полетели.. - вопрос №3877093

Ответы

В панели инструментов, нажимаете на черный треугольничек в левом верхнем углу (который рядом с белым), текст у Вас будет выделен красным квадратиком. Затем нажимаете на выделенный текст ПРАВОЙ кнопкой мыши, и вылезет меню, в котором будет опция «перевести в кривые»