Добрый день Уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста .Олег 12.01.1980.Что или кто ? у него на серце ? счаслив в браке ?или просто смирился .Просто часто начал мне снится .Что приходит в гости. - вопрос №3877612

600 p
изображение из вопроса(Олег бывший мой муж..) у него и у меня другие семьи уже… Не понимаю к чему эти сны )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не счаслев он в браке.Отношение между вами должно возобновится в середине осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Олег думает о Вас, поэтому стал часто сниться. Он не получает счастья в личной жизни. С Вами были одни проблемы, с другой женой начался период разочарования, охлаждения отношений. Живет по инерции день за днем и пытает не углубляться в анализ жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, нет у него счастья личного, сейчас период осмысления, что может то и он тут виноват… Пытается найти ответы для себя. А с вами связь осталась, ведь все таки близкий были человек ему.
Был бы счастлив, не являлся бы в снах. Плохо ему, заблудшая душа. И вряд ли уже остепенится.
У Олега всё нормально да и счастье в его жизни есть и Вас там нет(извините за прямоту) А снится потому что в разные периоды жизни наши воспоминания перевоплощаются в сны (это не означает что вы о нем думали)  и снятся нам в различных формах.
Не счастлив и много думает о том, что мог делать не так. Очень скучает по тем временам, когда вы были вместе. Пытается смирится, но у него это плохо получается. Горечь, которая отравляет душу, не дает покоя.
Олег пересмотрел свою жизнь и понял, насколько ошибался ранее. Очень очень сожалеет, что потерял Вас. В личной жизни не счастлив. Но ничего предпринимать не станет. Снится, потому что думает о Вас, с горечью потери
Добрый день, идёт информация что в браке он не счастлив, часто думает о вас, вспоминает… хочет вернуть отношения с вами.В течении полугода выйдет на связь…
Здравствуйте!
О прошлом переживания есть. С Вами связь сохраняется. Будто помощи просит. На сердце идёт русая женщина и с тёмными волосами. Между ними метание показано  Но счастья нет у него. Он старается работой отвлечься. А так счастья личного нет
Здравствуйте! Понятие о счастье относительное, для Олега относительное. Если смотреть в целом — вроде и ничего, жить можно. Если рассмотреть каждую сферу жизни по отдельности, то не так уж все и радужно. Да, он думает о вас, периодически накрывает ностальгия по былому, мыслями уходит в прошлое, когда было хорошо. Думает о вас, но менять в своей жизни пока ничего не собирается
  • Добрый день! О разводе с вами  жалеет, новая жена его надежды не оправдала, а развестись как- бы весомых причин нету, поэтому смирился и живет.  Душой Ваш, но понимает, что не  должен   вашу новую семью беспокоить, ведь свой с вами брак не сберег.
Здравствуйте! Жизнь его неспокойна, на сердце ураган, переживание сделки с совестью.Оказался в ситуации, когда жизнь бросила ему вызов, но что делать с этим вызовом он не знает. В реальной жизни Вы врозь, но тонкая связь осталась и на уровне души, и во сне приходят образы о нем.
Здравствуйте, Наталья. У Олега всё в порядке в браке на данный момент, вас не вспоминает, а вот ваше подсознание может крутить такие сновидения под влиянием негатива в нынешних отношениях. Нужно подробнее «копать» вашу энергетику, смотреть по фото причину истиистиных конфликтов внутренних.
Наталия, Ваша интуиция не обманула, ему в настоящее время действительно очень плохо, и в браке есть проблемы, и с работой, и со здоровьем. Поэтому и приходит к Вам во снах, значит у Вас с ним были родственные энергии, души ловят сигналы на расстоянии, видимо доверял Вам и развод и расставание между вами, вероятно непоправимая ошибка. Приходит в гости во снах, поговорить хочет, интересуется Вашей жизнью и о себе хотел бы рассказать, Если у Вас есть возможность, свяжитесь с ним, если старые обиды погасли, и остались доверительные ноты в отношениях.
Трудно ему сейчас. И его душа во сне ищет от вас помощи.
Все у него хорошо в браке. Просто иногда вспоминает о вас.
Здравствуйте! Большой стаж личной жизни в прошлом, держит вас на энергетическом уровне в настоящем.Он тоже думает о вас и даже скучает.Вы в его мыслях, как огонь, яркая, эффектная женщина, выделяющая из толпы.В его личной жизни всё сложно.

Здравствуйте!

В жизни Олега появились проблемы, которые он уже отчаялся решить. В такие моменты невольно приходят воспоминания о прошлом, о том, как всё было проще и лучше. Он в своих мыслях как бы сбегает из реальности, а вы — неотъемлемая и важная часть его прошлого. Конечно же, когда один человек думает о другом, снятся подобные сны. Да, может быть так, что Олег в ближайшем будущем вам позвонит, но скорее всего не решится, так как понимает, что у вас сейчас другая семья, да и его семья ему не безразлична.

Ощущение, что у Вас с ним в браке сын был… и еще две девочки выпало по картам Король Кубков+Император+Императрица, сын по ощущениям самый старший. Не могу сказать, что он счастлив в браке с Вами было как-то душевнее и уютнее насколько я вижу, сейчас рядом с Вами вижу мужчину темноволосого и худого, буква Р. мне идет… но бывший муж вспоминает Вас очень часто, есть ностальгия и теплые воспоминания
Здравствуйте. Несчастлив в браке, думает о вас, период переосознания, ошибок понимание. Хочет вашу энергию на себя перетянуть, чтобы счастье опять испытать. Будет скоро настаивать на встрече и возобновлении отношений. Но они счастья никому не принесут, потому что внутри у него полный раздрай, потерянностью самого себя.