Кто помнит итальянскую певицу времён Челентано пела в моде 20тых в шляпке, длинных перчатках (двигалась в стиле " эй моряк ты слишком долго плавал")??? - вопрос №3877628

Кто помнит итальянскую певицу времён Челентано пела в моде 20тых в шляпке, длинных перчатках (двигалась в стиле " эй моряк ты слишком долго плавал")???

Ответы

может быть это Сабрина Салерноизображение из вопроса

или Рафаэлла Карра