не знаю что делать дальше как жить,жизнь не устраивает безденежье - вопрос №3877661

1 ответ

Ответы

Какие у Вас таланты? если мало работы — займитесь развитием своих талантов. Займитесь собой наконец, для этого деньги не нужны вообще! что нравилось в детстве?  хотели всегда рисовать, писать, строить, петь,… ?- попробуйте, сейчас куча бесплатных уроков онлайн по Всем направлениям. Это помжет сменить точку фокусировки с негатива на позитив, как минимум, по потом из хобби, если оно еще и польщу людям будет приносить, вырастут деньги. :)