Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос количества употребления воды при кардио тренировках для похудения. Как много, или мало, потреблять жидкости для достижения наилучшего результата? - вопрос №3877941

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При кардионагрузках средней интенсивности 100 мл чистой воды через каждые 15-20 мин. с обязательным ежедневным приемом Калия и Магния курсом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для тренировок количество потребляемой воды больше\меньше естественных потребностей критично только при назначениях спортивного питания.

у вас должен быть тренер наблюдающий за вашими тренировками
Более правильно поставленный вопрос: как поддерживать в норме  водно-солевой баланс в организме, если вы провели полную диагностику и знаете причины излишнего веса. Другими словами, если бы я помог вам сделать полную диагностику организма, у меня были бы объективные данные для рекомендаций. А так можно только сказать: прислушивайтесь к организму — он сам знает сколько ему нужно воды.
Здравствуйте.
Употребление воды во время физ. кардио и др.нагрузках будет больше, чем без нагрузок-организм расходует влагу в жару, при нагрузках и просит живительную влагу для баланса.
МНОГО-не значит хорошо, при проблемах с почками  много -может  навредить, а норма 1,5-2л.улучшит метаболизм.
Пейте столько, сколько организм будет просить.