Защита от энерго- вампиров - вопрос №387836

Простые способы защиты от человека который живет рядом, но выкачивает из меня энергию?

Дополнение автора от 26.09.12 10:14:16

Я жииву с человеком от которого пока немогу уйти и я чутвую что идет постоянная выкачка энергии, жизненых сил и вроде мне жилают добра исрене, но как только этот человек дома у меня неладится все, неладится с работой в личной жизнь. Если нет дома то все через время налаживается скажите что мне делать раранее спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Бывает так (и часто) что близкий человек или сослуживец энерговампир. Как просто защитить себя. Можно? да, конечно. Первое -Вас провоцируют на выплеск энергии, Вы начиная про себя петь любую веселую песню, типа-Все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю просто молчите или улыбаетесь в ответ по обстановке. И ВСЕ… можно конечно для подзащиты ограждать себя золотой сеткой или зеркалами. Ну да это кто как пожелает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через гугл поищите, если не подходит такой метод, то выберите эксперта и он решит Ваши проблемы.

Простых способов нет, особенно если человек находится постоянно рядом с вами. Всем способом взаимодействия с энерговампирами надо обучаться самому и понемногу будут нарабатываться навыки блокировки подключения. Ни магия, ни заговоры, ни защита не помогут в этом случае, так как энерговампиры подключаются к вашему энергополю, а не пытаются вас атаковать в случае с магией. Им приходится провоцировать окружающих людей на скандал — так легче подключиться. Спокойствие и концентрация может значительно снизить шансы выкачивания энергии.

Один из хороших способов — представить каналы подключения от того человека, потом представить ножницы и отрезать эти каналы.

Здравствуйте! Во-первых, вам надо как можно быстрее дистанцироваться от человека, в присутствии которого вы чувствуете себя неконфортно.Ваша энергетика вам дает сигнал.Надо просто мысленно поставить между ним и собой огромное зеркало и не поддаваться на его провокации на скандал, включить пофигизм, если сможете.Всего доброго!