здравствуйте, отклеился брекет на семерке нч, ортодонт клеила пару раз, но он все равно отклеивается, скажите, можно ли продолжать лечение без него? - вопрос №3879137

здравствуйте, отклеился брекет на семерке нч, ортодонт клеила пару раз, но он все равно отклеивается, скажите, можно ли продолжать лечение без него? ( еще около года носить), она говорит отсутствие этого брекета ни на что не повлияет, а что скажете вы?

Ответы

Здравствуйте, лучше приклеить новый брекет на этот зуб и продолжить лечение.
а так смотря какой дефект у вас был, возможно этот зуб и не влияет на дальнейшее ваше лечение.надо смотреть снимки до лечения брекет- системой