Уважаемые эзотерики! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: Завтра, в субботу утром, приедет хозяин арендованной нами дачи с претензиями. Как пройдет - вопрос №3879373

Уважаемые эзотерики! Посмотрите, пожалуйста, вопрос:
Завтра, в субботу утром, приедет хозяин арендованной нами дачи с претензиями.
Как пройдет встреча? Какие будут последствия? Вынуждены ли мы будем искать новое жилье в ближайшее время? Общаться с ним будет Александр 10.02.1974 я выходить не планирую, болею (Татьяна 10.01.1977)
3 ответа

Ответы

Я думаю что компромисс будет найден.
Правда это будет заключительным разом.
Но мне кажется что вас это не расстроит
Все пройдет нормально, никто вас не выселит.
Здравствуйте!  Конфликт неизбежен. Но, Александру удастся уладить основные вопросы. Новое жилье, пока искать не придется. Удачи Вам!