добрый день!приснился странный сон,я отмечаю праздник Крещение (выпиваю немного)и иду туда где люди купаются,там много народа,замерзшее озеро,рубят - вопрос №3880925

купель в форме креста, я подхожу ближе смотрю вниз, а воды там нет, я спрашиваю-а где вода то? и мне отвечают-сейчас доделаем крест и вода придет, и можно купаться всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает задержку результатов, относительно решения какой-то проблемы… Но есть надежда, все закончится благополучно. Добрых Снов!
К вечеринке.
К благословению. Неважно, что нет воды в купели. -Вам дали понять, что она непременно будет.

@ SOFIA CHERNAYA