Здравствуйте! Когда дочь моя выздоровет ! Всех врачей обошли,не знаем куда и к кому еще обратится - вопрос №3881375

Ответы

с большой вероятностью можно
Опишите подробнее Вашу ситуацию, наверняка можно найти выход.
Здравствуйте.
Что говорят врачи, какие обследования были и какие заключения на руках?!
Должна  поправиться через  месяца  3,  но  если  ей  помочь  энергетически,  то  должна  быстрее  выздороветь.  Возможно  у  нее дискомфорт  в  районе  желудка.
Здравствуйте. Какой диагноз
Узкая специализация врачей не позволяет им получить целостное видение ситуации.Обращайтесь к целителям — диагностам.
Здравствуйте. Что с дочерью? Какие жалобы? Обследования?