"Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я навязываюсь своему парню. Я не знаю, что с этим делать. Я четко это осознаю, но не могу поменять модель поведения. Парень очень заботливый, очень много уделяет" - вопрос №3881432

Мне 19, ему 28
3 ответа

Ответы

Здравствуйт, Мария!
«Я не знаю что с этим делать» — обратиться на индивидуальную консультацию к психологу. Единоразовый ответ в сложившейся ситуации будет неэффективен.
Здравствуйте, Мария! А что вы хотите с этим сделать?
Приветствую а вопрос в чем?