Попадаются парни одного и того же знака зодиака... встречалась 6 лет с парнем, был скорпионом. Затем начала встречаться с другим парнем, опять скорпион. Сейчас познакомилась с парнем, очень - вопрос №3881497

понравился, есть перспектива отношений, но он снова Скорпион! Подскажите пожалуйста, что за игра судьбы??? Моя дата рождения-11.04.2001
2 ответа

Ответы

Скорпионы прямоленейны, гововорят правду в лицо, видимо вы их не слышите, что поменяли 3 х партнёров.
Любви и мира вам.
Это не игра, это просто судьба.