Соблазнит ли меня девушка/женщина в течение 2020 года? ФИО - Бехтерев Сергей Сергеевич, дата рождения - 20 октября 1992 года, время: 09 часов 50 минут, место рождения: город Ижевск. - вопрос №3881994

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Встретите девушку в 2021
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я скажу вам так вы будите любимы в этом году но сперва влюбитесь сами девушка у вас на примете вижу есть вам остаётся только влюбится и все наладится с уважением Юлия
Будут у вас отношения. Она в разводе, есть ребенок.
Да.
В следующем году у Вас будет секс с женщиной и отношения.
Сергей Сергеевич… вы на пути к счастью.Это будет знакомая вам женщина к которой вы не равнодушны.
Здравствуйте! Отношения будут по обоюдной инициативе и ближе к следующему году.
Нет не соблазнит
Здравствуйте!
До конца этого года девушка Вас соблазнит. Она будет некоторое время ждать шагов от Вас, а потом решит действовать сама.
Счастья Вам!
Да вы сами кого угодно можете  соблазнить. У вас будет такая возможность общения такое с  женщиной.
Да, вас и так соблазняют неплохо. Не факт, что вы реагируете на это… Есть риск попасть под магическое, любовное  влияние… Не торопитесь, свою женщину встретите в следующем году, весной.
Здравствуйте, Сергей. Да, соблазнит. Она не только соблазнить вас намерена, но и забеременеть хочет от вас, семья ей нужна с вами. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны на диагностике по фото.
Карты говорят Вас не просто соблазнят, у Вас будут отношения  с женщиной, страстные любовные, развиваться будут стремительно. У девушки на Вас планы,  хочет заполучить Вас любой ценой.
Конечно. Соблазнить Вас- не проблема, тем более. от нее исходит мощная сексуальная энергия.
Да будут отношения.
вероятность высокая…
Вам самому стоит быть активнее в этом вопросе. Много времени уйдет впустую если ждать соблазнения от девушек.
Здравствуйте, по моей информации, соблазните ее Вы, а не она:)
Здравствуйте, да