Приветствую всех. Как называется песня, где парень в песне говорит - i am a star. Еще какая девушка что-то поет по-английски, с русским акцентом как - вопрос №3882129

будто. И еще одна девушка или та же с акцентом спрашивает — who do you think you are? Еще в песне было звучание дудки. Как-то так эта песня мне запомнилась).

Ответы

Возможно, это песня Dead or Alive — «I'm A Star»