Здравствуйте. У меня гормональный цистит каждый месяц перед месячными за 10 дней. Как его лечить? Я не могу из дома выйти дней 6. Скажите пожалуйста - вопрос №3882161

как его остановить? Антибиотики пила 4 месяца подряд, восстанавливала пищеварение. Что теперь? Сильно жжёт, режет и ложные позывы к дефекации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
У Вас скорее всего имеет место не гормональный, а обычный цистит! По видимому, в указанные Вами периода у Вас наступает обострение молочницы, а вместе с ней обостряется и цистит!