Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Доброго дня) У меня украли хонор,продали(наверное),новый хозяин вошел в мой контакт,пользуется им,мои данные все стер,добавил своих друзей, можно ли вычислит ь нового хозяина? - вопрос №3882339

Ответы

Buh

Если есть данные об IMEI, то возможно. При регистрации в сети телефон регистрируется с идентификационным уникальным номером, и по нему можно определить через полицию абонента. После этого должны запросить у оператора связи информацию об абоненте и связаться с ним, чтобы приобщить телефон к материалам уголовного дела. А как оно завершится, телефон Вам вернут.

Buh