Здравствуйте, решила покрасить передние пряди в белый, у меня естественный русый цвет, покрасила раз, плохо окрасил еле заметно, покрасила ещё раз , в добавок оттеночным шампунем помыла, эффекта - вопрос №3883421

никакого, покрасила третий раз, немного осветилось но не так как хотелось, покрасила четвёртый раз, высушив волосы я увидела зелёный оттенок, испугалась и покрасила последний раз, высушив, я увидела на корнях зеленоватый оттенок, а дальше пепельно фиолетовый, что делать в таком случае? Брать осветлитель?

Ответы

В данном случае лучше пойти в парикмахерскую. Состричь пострадавшие кончики. Потому что любое обесцвечивание сжигает пигмент в волосах. Различные пигменты красящих веществ могут выдать неожиданную реакцию. И после такой нагрузки для волос, оттенок всякий раз будет разный.
Здравствуйте.
Важно во время-остановиться, чтобы не добить волосы окончательно!
Нужна смывка, затем осветление.