Добрый вечер! Сегодня узнала, что моя лучшая подруга находится в реабилитационном центре для наркоманов.Для меня это шок, узнала новость от дальних знакомых.Насколько это правда, и можно ли ей помочь? - вопрос №3883581

от подруги давно не было новостей, живём на дальнем расстоянии.
Она- Наталья, (18 мая 1983 г.р)
Благодарю.

Ответы

Если она сама не хочет себе помочь, то никто не поможет. И центр-тоже.