Что значит сон в котором мужчина который нравится не обращяет внимание, игнорирует, со всеми поздоровался и беседует, кроме меня. Еще запомнилось что сказал одной женщине: "Я доведу это до того что т - вопрос №3883820

600 p
Еще запомнилось что сказал одной женщине: «Я доведу это до того что ты будеш моей женой».
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

сон значимый и впереди выбор о будущем, в вашу жизнь войдет двое мужчин и выбор на пути.
Все будет наоборот, он будет ухаживать за Вами.
Этот мужчина и правда может игнорить, но будет у вас знакомство с другим, кто доведет вас до замужества. К тому сон.
Сон отразил, отзеркалил, то что в реальности и то что Вас волнует в данный момент.
Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши пути с этим мужчиной, скоро пересекутся. Сон об этом.
Это к скорой встрече с мужчиной сон
Ваш сон означает, что подсознание оценивает отношение этого мужчины, как отсутствие интереса к вам.
Здравствуйте. Сон о неразделённой любви… нравится он вам… а у него намерения к другой женщине..
Всех благ вам!
Здравствуйте! Мужчина мало Вам энергии отдает. Отношения с ним будут тяжело развиваться.
Вам во сне показали его подсознание. Он в кого-то сильно влюблён.
Это пустой сон, ваши страхи, что он будет с другой
Это означает, что вы встретите нового мужчиной для отношений. Этот же мужчина уйдет в прошлое.
Сон очевидный… Мужчине вы нравитесь… У мужчины долговременные планы на вас… Мужчина играет в игру: Ты в меня влюбишься… Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей… И вот когда, у заметит, ваше отношение к себе, что оно серьезное, глубокое — ждите реальных действий…
Сейчас занят
Здравствуйте. Сон не имеет под собой никакой пророческой основы, он пустой. Для более точного толкования нужна дата недели сна. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

В Вашем сне скорее идет волнение за это. Что  мужчина найдет кого-то другого. Что мужчина не будет Вас замечать. Это на душевном уровне. Но все далеко не так, поэтому не зацикливайтесь на этом. Развивайте и дальше эти отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Сон о том, что наяву сможете настоять на своем, отстоять свою точку зрения, противостоять подобному.
Мужчина, что игнорирует вас во сне-показывает, что вы ему не безразличны, как бы выделяя вас игнором, хочет сделать так, чтобы вы обратили на него свое внимание в реале.
Приятных снов.

Не любит он Вас, любит другую и женится на ней.
Сон очень ясно говорит о том, что этот мужчина будет принадлежать другой женщине, и Вы в его жизни, к сожалению, фигурировать не будете.
Кто то хочет помешать вашим отношениям
Добрый день! В вашем сне есть намек на то, что вы сами игнорируете свое счастье. Это выражается в том, что вам хотелось бы более простого подхода и разрешения ваших отношений. Но этот мужчина не так прост. И ваш сон вам подсказывает, что, что путь к браку возможен через ьолее сложные и углубленные отношения с ним.
Добрый день! Новое, дополненное осмысление. Мне представляется, что у вас обоюдное желание и стремление к браку и он обязательно состоится.
Это говорит о том что в душе мужчина хочет продемонстрировать вам свою независимость и съиграть на чувствах, совет невестись на провокации любого рода, они фальшивы.
Сон говорит об вынужденном одиночестве, в ходе которого вы разберётесь со своими внутренними проблемами, примите важные, ответственные решения, которые во многом определят вашу дальнейшую жизнь
Скучаете по мужчине а он думает о вас