Кажется .я схожу с ума ... последнее время (2 года) у меня нет стремления ни к чему...нет желания и сил что то делать и что то менять...все мои - вопрос №3883861

мысли заняты одним: борьбой с собой. борьбой за справедливость с моим мужем… я понимаю что нужно ставить с ним жирную точку, но не могу этого сделать уже 3 года. нет сил ни на что.я не ухожу от него но и не рожаю. он меня постоянно в чем то обвиняет, я вечно нахожусь в стрессе и депрессии.я стала вести дневник, когда прочла ужаснулась, что 3 года назад я чувствовала тоже самое… он меня гнобит уже много лет и я мучаюсь но живу с ним.пожалуйста, скажите мне правду, как все будет дальше.я уже устала ходить к психологам, сидеть бесконечно на Liveexpert, выкинула кучу денег на все и времени, но результата нет.что вообще со мной? честно говоря я совсем уже не хочу жить.совсем.если все так и будет продолжаться мне проще уйти с этого мира, чтоб не страдать. кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же добровольно довели себя до такого состояния. Если нашли силы, чтобы сходить к психологу, то почему не найдете силы сходить в ЗАГс и написать заявления на развод? Просто удивительно! Пожалейте свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас порча. Все признаки.
Это вес пройдет. Вы дальше будете жить с мужем в браке. Такой период бывает почти у всех.