Добрый ночи дорогие психологи извините за выражение но сестра уже обнаглела.Расскажу о ее поведении. Эгоистка, не любит советы все время кричит на маму. - вопрос №3884729

Категорически дома уборку не делает, когда просим мыть посуду категорически говорит что не люблю мыть посуду. Она уже месяц скачала себе игру ( не разбираюсь в играх там какие то автоматы, бои различные) Сегодня как то случайно услышала когда она играла игру говорила типо «черт в почему же пуля в голову не попала» Она стала очень агрессивной у нее появилась привычка выяснять отношение кто бы перед ней не было, родители или ее старшая сестра-Я. И когда даже с парнем ссорится свою обиду изливает на нас.
В этом случаи самое ужасное то что папа все время на это молчит. Только на меня с мамой кричит что типо перестаньте соседы услышат. Ненавижу его это неадекватное и не справедливое отношения. Сестре не слово не говорит.
Хотя когда мы делаем малейшие ошибки он делает из мухи слона.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приветствую. Сколько вам лет и в чем вопрос?
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Сколько лет сестре? Чего Вы ждете?
Добрый день!
Вы рассказали нам о своей обиде на родителей и на сестру, о несправедливом к вам отношении.
Но не написали, что вы хотите услышать от психологов. Какой у вас вопрос?