Здравствуйте! Ищу информацию о сне. Не нашла. Приснились люди, использующие костю медведя для шпионских целей. Причем эти в костюмах - это враги, а проникли они к моим союзникам. И только я поняла, - вопрос №3884828

что это костюмы. Но сказать напрямую при них я это не могла, ибо должна была сохраняться ситуация, словно никто не догадывается. Искала подходящий случай, чтобы сказать своим. Деталь, как именно я это поняла. Посмотрела "медведю" прямо в глаза, очень близко, он замер и словно был "парализован", начал сползать на пол. Если отвести взгляд, он "оживает". К чему это…
1 ответ

Ответы

в некоем сообществе вас подозревают и хотят наказать,
но все это их воображение
— постарайтесь не участвовать в предлагаемых вам неприятностях

Натали