добрый день!! какая из женщин сделала приворот на этого мужчину? Рубен 23.01.1991 Маргарита 14.04.1990 (светлые волосы) Ксения (дата рождения не известна) - вопрос №3884906

600 p

Какие будут отношения с той, кто приворожила, как долго они будут длиться?
есть ли любовь у привороженной к нему?
какие последствия у приворота?
если снять приворот, то его ведь можно снова сделать… почему-то я не верю в мощную защиту на расстоянии…

Дополнение автора от 16.07.20 09:41:43
там, где стоит вопрос выше — неверно создан,
вопрос: есть ли ЛЮБОВЬ у той девушки, что его приворожила, к нему?
Прошу ответить честно и подробно 🙏🙏🙏🙏🌞🌞🌞🌞

+++в карму
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Девушка с темным цветом волос очень сильно хочет с ним семью. Приворот ставила она. Чувств у него я сейчас ни к одной не увидала. Выбор стоит и он не может определиться из-за приворота. Кармическая ситуация этот трецгольник. К девушке со светлыми волосами он считает, что все сложно… и будет еще сложнее.
Приворот можно снять и можно поставить вновь. Сильная Защита не пропустит воздействие. Но связь не оборвется. Расстояние в наше время значения не имеет. Вся работа делается по фото обьекта.
Светлой женщине этот мужчина не нужен. У неё нет оснований делать приворот.А тёмная женщина похоже ждёт от него ребёнка. Но приворота не делала. У них и без приворота довольно хорошие отношения.
Никто на него приворот не делал.
Маргариту искренне любит, но из-за приворота другой ( Ксении) находится не в себе, может даже уйти из семьи. Вижу, что есть ребенок, к которому очень привязан, но даже до ребенка сейчас ему нет дела. Приворот жесткий.Если не снять, так и будут в отношениях, хотя и далеко не в счастливых. Любовь к той, что приворожила? Да, есть, и именно она заставила ее толкнуть на этот шаг.
Здравствуйте. Да, запутали в паутину Вашего парня., а о последствиях не подумали. Что в итоге достигнет большая расплата.
Приворот есть от девушки Ксении, причем приворот неграмотен, что и повлек за собой плохие события.
Естественно он находится под влиянием, но к нему часто призодит сознание того, что он не любит её, но зачем же тогда рядом. Долго эти отношения не продлятся. Вы скоро решите этот вопрос. Вот только негатив понесет за собой этот приворот. Неудачи начнут преследовать парня. Нужна мощная защита.
Любви особой нет к парню у этой девушки. Она хочет просто что то доказать, поведение стервы, падшей женщины. По итогу за свое деяние ответит очень сильно.
Последствия приворота могут быть разные. Но в Вашем случае рассматривается проблемы в делах, неудача, раздражение, возможно пристрастие к алкоголю — это у парня. У Ксении- болезнь, возможно бесплодие, быстрое старение кожи и организма. Приворот был сделан неграмотно
Если снять приворот, и поставить сильную защиту, блокировку то снова приворот, не так то и легко можно будет сделать. Да и по картам видно, что больше ничего и никакой магии на парке не будет.
За любовь скажу так, по настоящему она не любит.Больше привязанность и самореализация за счёт парня. Не более.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Доброго времени, далеко не всегда в отношениях существуют энерго-воздействия. В данном случае, не было приворотов. Мужчину «тянет» к темноволосой женщине не на основе чужого воздействия. Его (по Душе) больше привлекает светловолосая женщина, но с темноволосой у него более тесные отношения.
Вывод: на данное время (и в самом ближайшем будущем) ситуация в личной жизни этого мужчины останется без изменений.
Нет на мужчине никакого приворота.
Мужчину ожидают поездки .
Либо он уже в дороге .
С Маргаритой он хочет образовать союз, к ней есть желание создать какие то отношения и заботиться .
С Ксенией как то только могут быть несерьёзные удовольствия....
Приворота не вижу на человеке.
нет приворота на нем, все что не так, связано с его кармой…
Здравствуйте. Как ни странно, чётко показывают карты приворот от Маргариты. Дважды подтвердили. Чувства у неё к Рубену есть, хочет семейных отношений, и идёт к этому всеми доступными ей путями, но отношений пока между ними я не вижу, Рубен как то не очень серьёзно настроен, он показан как человек свободолюбивый, а девушку считает самовлюблённой,  не видит будущего с ней. А вот на Ксению у Рубена вышли брачные карты, сожаление о том, что не получается что то, он много думает, уходит в себя, крайне пессимистичен относительно этих отношений, пытается выкрутиться как то, тут есть выход из комфортна, усталость, фрустрация, что то не срастается тут. Будет борьба, попытки что то доказать друг другу, уход в мечты, самообман, но отношения тут могут зависнуть надолго в этом формате.
Ксения  всеми силами хочет овладеть мужчиной.Приходила к помощи магии.Воздействие сильное идет.Странно, Вы верите в то, то мужчину «увели» с помощью приворота, но в защиту не верите…
Здравствуйте. Начну с того, что на мужчине нет абсолютно никакого приворота или любого другого магического воздействия. Его энергетика и биополе чисты и пркрасно работают и проматриваются. Если на человеке есть приворот или воздействие — это очень хорошо видно. В данном случае ничего этого нет. У мужчины сильное влечение к Ксении. Вижу между ними интимную связь. С Маргаритой не вижу связи, просто симпатия, не более.
Ксения пыталась,
конечно можно до бесконечности снимать и делать, пока есть деньги .
или привораживаемый не начнет чахнуть и болеть
Здравствуйте! Девушка, которая сделала приворот, любит. Это темноволосая девушка. Однако у светловолосой девушки чувства более сильные и более светлые. Но приворот слабый. Снять его можно и защиту поставить тоже.
Здравствуйте, еще раз… Приворот можно делать снова, безусловно, снимаются защиты и делают работу, если сильный маг. В таком случае нужно закрывать дороги по магам, усиливать защиты и т. д. Все возможно, если делать профессионально.
Здравствуйте
Тут ясно, что.Ваша соперница — Ксения. У нее и энергетика сильнее
 И она сама пробует магией заниматься. Она любит мужчину
 Будет стараться, чтоб отношения длились долго. Но мужчина сам по себе склонен к изменам и.интригам
 С приворотом его энергетика совсем ослаблена. Будет болеть сильно
ни с одной из женщин не будет он… каждая не чиста на руку… привороты имеют мощную силу отката…
Светловолосая.
Здравствуйте. Брюнетка влюблена в него, семью хочет. Блондинка легко относится к этим отношениям, есть хорошо, нет — не надо, она занята собой. У мужчины есть небольшие достаточно давние воздействия, но вообще от третьих лиц, не от этих женщин.
Здравствуйте!
Рубен сделала приворот. Да, она его любит. Нужно снимать приворот и ставить защиту. Защита по фото ставится, вы же мужчину не приведете на ритуал защиты...
если не снять приворот, он женится на ней и у них будет ребенок.
Здравствуйте. Приворот выходит от темноволосой девушки. Интерес у нее корыстный к мужчине. Приворот снять можно и можно сделать, чтобы она уже ничего ему не делала, закрыть ее… потому что любви у нее к нему не выходит… чисто корыстный интерес.
Последствия у приворота самые плачевные… но по диагностике выходит, что приворот сильный.
Всех благ вам!

Здравствуйте.

Девушка с темными волосами приворожила. Любви у нее к мужчине как таковой нет. Есть что-то, что она от него просто хочет получить. Ей нужна стабильность и зацепиться.  Отношения эти будут длиться, пока девушка их сама не разорвет. А разорвет их она тогда, когда ей это уже надоест и ей ничего не нужно будет от этого мужчины. Тогда она пойдет дальше и будет искать новую жертву.

Всех Благ Вам!