Приснился сон в ночь с 15 на 16 июля - вопрос №3885091

Добрый день. Сегодня в ночь с 15 июля на 16 июля мне приснился один мой друг, он сейчас находится в другой стране, мы с ним очень давно не общались. С той страной, откуда он переехал у меня есть связь, там квартира и могила бабушек. У нас с ним всегда были только дружеские отношения. Во сне я только увидела, что он сидел совсем рядом в шортах и я обратила внимание на то, что у него побриты ноги сверху… Подумала очень странно, вроде ориентацию он не менял… есть жена у него… Но проснулась с хорошим ощущением от сна. К чему такое может присниться? Моя дата рождения 23.07.1984, Марина, место рождения Московская область, время 23.30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина. Всегда смотрите на ощущения после сна. У Вас они были хорошие, либо к хорошим новостям от друга, о друге, либо что-то другое приятное произойдет для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к хорошим новостям и прибыли

@ SOFIA CHERNAYA