как распечатать или сохранить в pdf. таблицу на всю страницу без пустых белых рамок по краям, как ни пробую рамка белая все равно остается, а нужно что бы на всю страницу полностью. - вопрос №3885899

как распечатать или сохранить в pdf. таблицу на всю страницу без пустых белых рамок по краям, как ни пробую рамка белая все равно остается, а нужно что бы на всю страницу полностью.
1 ответ

Ответы

Наверное, нужно поля выставить в печати, равные нулю
Или перегнать таблицу в ворд — и там уже поля убрать.