Добрый день! Может кто разбирается в астрологии. Можно ли по моей натальной карте определить возраст замужества? я нашла программу, составила карту, - вопрос №3886017

но мне, как человеку, только начинающему изучать астрологию, сложновато ориентироваться. мои данные 28.03.1991 Новопавловск в 7.00 утра

Ответы

В натальной карте возраст замужества не посмотреть. Можно увидеть только указания например на поздний брак или отсутствие брака как такового. А непосредственно время вступления в брак смотрится в прогностике (дирекции, транзиты и т.д)
В Джйотише такое возможно, но сначала надо посмотреть вообще возможность брака. и просто огорошить датой — такое не практикуется. Задача астролога — помочь исправить сложности.