Калужская область

Обязана ли организация (ПАО) регистрировать входящие документы? Если-да, то дайте пожалуйста ссылку на Закон или документ . - вопрос №3886159

главное слово тут ОБЯЗАНА ли???

Ответы

Buh

Не обязана. Вопрос внутреннего документооборота — внутреннее дело каждой организации. Если не регистрируют, то просто направьте почтой с уведомлением и описью.