Ульяновская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос, взяла займ на небольшую сумму в мфо, через пару дней попыталась погасить досрочно. Но дело в чем сайт очень долго - вопрос №3886202

грузил после нажатия кнопки «погасить займ», я обновила страницу и нажала еще раз. В итоге у меня списали сумму несколько раз. Я обращалась через обратную связь, они мне сказали чтобы я обратилась в банк с заявлением о возврате денежных средств, после чего банк отменит транзакцию. Но деньги уже поступили на счет МФО, и банк без их согласия ничего не будет возвращать. Что подскажете?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите претензию в адрес МФО о возврате излишне перечисленной суммы как неосновательного обогащения. Если откажут, то нужно подать жалобу в Роспотребнадзор, ЦБ РФ, а если не поможет, то подать иск в суд. Если потребуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне или другим юристам сайта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужна юридическая консультация, как дальше действовать в таком случае.