Здравствуйте приснился сон сегодня в пятницу. Я еду куда-то в транспорте, вроде как трамвай, или троллейбус. Еду с левой стороны со стороны водителя сидела около окна, рядом со мной место было - вопрос №3886203

пустое, а параллельно с право сидели женщина и ребёнок. Я ехала и чувствовала взглядом что на меня кто-то пристально смотрит с правой стороны. И очень сильно ощущала этот взгляд. Поворачиваю голову, а там сидит прям у входа девочка маленькая года 4-5 и рядом с ней её мать которая сидела у окна и смотрела в окно. Они были очень грязными и очень плохо одеты У девочки были очень красивые глаза зелёные а внутри глаз у неё будто бы были стрелки, и она смотрела своими красивыми глазами на меня и улыбалась. А я в ответ ей улыбалась, но эти глаза они так притягивали меня. Но позже транспорт остановился и люди начинили выходить на остановке. Её мать стала первой у двери а девочка стояла сзади матери. Мать вышла на остановке. А девочка побежала ко мне, и обняла меня будто бы чтоб я не отдавала её матери. И мне так не хотелось её отдавать. Я девочку посадила рядом со мной.Двери захлопнулись и мы уехали а её мать даже не заметила и думала, что ребёнок идёт сзади и пошла вперёд. Мы едем с ребеноком Проехали ну 2 так 3 остановки и тут ребёнок начинает кричать во весь салон детским криком остановите. Я не понимаю что происходит. Я на измене. Думаю всё меня на меня накатают заяву за похищение ребёнка. На миг подумала а вдруг это подстава? Вдруг это постанова такая? Но всё равно взяла ребёнка, и мы вышли с ней на остановке. Подъезжает машина разваленная, в ней сидят куча людей. Её мать сидела на пассажирском сидении, она вышла забрала у меня ребёнка и сухо сказала спасибо, посадила ребёнка к себе на колени, ребёнок мне помахал и они уехали. Подскажите к чему этот сон? Заранее благодарю!
17.07.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка зачастую символ жизненного пути, развития, достижения цели. Но транспорт во сне сомнительный, не комфортный, что-то не ладится сейчас в Вашей жизни. Похоже, кто-то влияет на Вас, Ваш выбор. Девочки в снах символ чива/удивления/радостного события… но Ваша в снах с мамашей и в бедственном состоянии («были очень грязными и очень плохо одеты») это неприятности, какие-то хлопоты, которые Вам пытаются навязать. Но выход из транспорта на остановку, это по сути конечная стадия решения проблемы, Вы отдали «ребенка». 
Всего доброго.
17.07.20
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
08.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store