Здравствуйте приснился сон сегодня в пятницу. Я еду куда-то в транспорте, вроде как трамвай, или троллейбус. Еду с левой стороны со стороны водителя сидела около окна, рядом со мной место было - вопрос №3886203

пустое, а параллельно с право сидели женщина и ребёнок. Я ехала и чувствовала взглядом что на меня кто-то пристально смотрит с правой стороны. И очень сильно ощущала этот взгляд. Поворачиваю голову, а там сидит прям у входа девочка маленькая года 4-5 и рядом с ней её мать которая сидела у окна и смотрела в окно. Они были очень грязными и очень плохо одеты У девочки были очень красивые глаза зелёные а внутри глаз у неё будто бы были стрелки, и она смотрела своими красивыми глазами на меня и улыбалась. А я в ответ ей улыбалась, но эти глаза они так притягивали меня. Но позже транспорт остановился и люди начинили выходить на остановке. Её мать стала первой у двери а девочка стояла сзади матери. Мать вышла на остановке. А девочка побежала ко мне, и обняла меня будто бы чтоб я не отдавала её матери. И мне так не хотелось её отдавать. Я девочку посадила рядом со мной.Двери захлопнулись и мы уехали а её мать даже не заметила и думала, что ребёнок идёт сзади и пошла вперёд. Мы едем с ребеноком Проехали ну 2 так 3 остановки и тут ребёнок начинает кричать во весь салон детским криком остановите. Я не понимаю что происходит. Я на измене. Думаю всё меня на меня накатают заяву за похищение ребёнка. На миг подумала а вдруг это подстава? Вдруг это постанова такая? Но всё равно взяла ребёнка, и мы вышли с ней на остановке. Подъезжает машина разваленная, в ней сидят куча людей. Её мать сидела на пассажирском сидении, она вышла забрала у меня ребёнка и сухо сказала спасибо, посадила ребёнка к себе на колени, ребёнок мне помахал и они уехали. Подскажите к чему этот сон? Заранее благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка зачастую символ жизненного пути, развития, достижения цели. Но транспорт во сне сомнительный, не комфортный, что-то не ладится сейчас в Вашей жизни. Похоже, кто-то влияет на Вас, Ваш выбор. Девочки в снах символ чива/удивления/радостного события… но Ваша в снах с мамашей и в бедственном состоянии («были очень грязными и очень плохо одеты») это неприятности, какие-то хлопоты, которые Вам пытаются навязать. Но выход из транспорта на остановку, это по сути конечная стадия решения проблемы, Вы отдали «ребенка».
Всего доброго.