Ростовская область

Если придется уйти с работы, какие меня ждут перспективы в другом месте? Спасибо. - вопрос №3886499

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перспективы станут заметны, работая на новом месте-сейчас рано о них говорить, нужно найти перспективный вариант для начала!
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам придется уйти с работы, то в другом месте вас ждет перспектива другой работы.