Расклад Ленорман !Уважаемые эксперты ! Перед поездкой решила спросить у карт , что мне ждать от поездки . Вчера вышло Крысы и две доп.карты клевер+лилии Сегодня перед поездкой Основная Гроб:Лилии - вопрос №3886704

+дом Пожалуйста подскажите правильное значение, а то страшно уже ехать на отдых Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крысы связаны с потерями, порчей чего-то. Возможно в дороге что-то случится. Следите за документами, деньгами. А клевер лилии помощь благородного человека.
Но чтобы поездка прошла благополучно проще подобрать время выхода из дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый расклад всегда вернее. Крысы — это переживания, нервозность. Клевер + Лилии- все пройдет удачно и легко