Здравствуйте.На мужчине был приворот (по белой магии на месячной крови) -17 лет.После снятия такого приворота энергетика мужчины будет долго - вопрос №3886746

воостанавливаться (чтобы он ушел от женщины) или как обычно-где то через месяц или полтора уже может уйти? Если долго, то сколько примерно по времени- месяцев? Приворот очень долго на нем был.

Лучший ответ по мнению автора

Белый приворот не может быть на крови. Это черная магия. Вечных привороты не бывает. Самый долгий приворот 12 лет. Если снимать приворот на крови, то полное очищение от 30 до 60 дней