Здравствуйте! Уже несколько лет постоянно встречается на моем пути число 14. В последнее время появления этого числа участились, натыкаюсь на него каждый день по нескольку раз. Скажите, это что-то - вопрос №3886922

600 p
значит (если да, то что?) или просто такое забавное совпадение? Заранее спасибо. Анастасия 05.01.1994г.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Четное число 14 в данном случае являет собой признак парности, в сумме дает 5 (ваша дата рождения), я предполагаю появление нового человека в вашей жизни (создание пары), либо рождение ребенка. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судьба ваша
Судьбаностная дата будет
Здравствуйте!
Анастасия!
Это не совпадение, это знак для вас.В прошлом вы занимались не тем, чем вам хотелось бы.Сейчас вы стали более счастливой в плане работы.И хотя идет кризис в работе-вы сможете справиться и стать более успешной в будущем.Взлет в карьере, через трудности.
Именно благодаря преследованию чисел некоторые люди находят своё духовное Призвание, своё настоящее место в жизни. Число 14 –  это, в первую очередь, кармическое число.… И не исключено, что, в самом ближайшем будущем, в вашей жизни  произойдут перемены, то есть, вам необходимо развивать в себе гибкость восприятия и умение нести ответственность за каждый сделанный шаг.                                      На самом деле, регулярно попадаясь вам  на глаза, число 14  тем самым заставляют обратить на себя внимание, на свой смысл. Прежде всего, оно означает сдержанность и ответственность, граничащую с педантизмом.
Число 14 нужно рассматривать таким образом. 1 — это маг. Мотиватор, вдохновитель. Всегда номер 1. Как если бы это было число судьбы один. Дом с номером один- человек может вести свой образ жизни один и неохотно пускает в свой мир других. Если это день, например начало месяца, то это день когда нужно начинать новые дела. Число 4, дом и стабильность. Работа и построение. Структура и планирование, или можно погрязнуть в рутине. Дом с номером 4, могут проживать люди которые любят порядок. Строят планы или могут постоянно строить и перестраивать своё жильё. Число судьбы 4, любит уют и тепло родного дома. День месяца- нужно привести счета в порядок.
Как и все в этом мире, двойственно так и чисел. Есть две стороны, если какого-то качества нет, его нужно активировать. И может быть в дом с номером 4, съедутся люди( неряхи), чтобы навести в своей жизни порядок.
Теперь к вашим числам, обьединить числа 1 и 4, научится свою жизнь планировать, принять ответственность. Пересмотреть свои взгляды, не идти на поводу эгоизма (1), уметь работать в коллективе(4).Далее1+4=5. Число 5 тоже учитывайте. Наряду с планированием, оставить место для спонтанных решений. И не ущемлять интересы других и себя. Обобщу написанное- умеренность!

если разбирать вашу дату по нумерологии, то у вас выражен альтруизм и есть в расчете цифра 5 — это значит, что в приоритете у вас помощь другим, жизнь из чувств и эмоций, а не логики/расчета, стремление к творчеству (14 как сумма 1 и 4 дает 5)

кроме того, по вашей дате рождения вы вероятно живете больше импульсами, чувствами, в решениях и действиях логическая цепочка не на первом месте. и так же это может быть креативность, детскость и наивность, можете иметь много знакомых, но близко к себе мало кого подпускать, иметь двух — трех надежных друзей. 5 еще говорит о том, что при выборе профессии вы будете многое пробовать и только после сможете выбрать занятие, которое будет по душе.

а вообще 14 с учетом вашей даты рождения я бы рассматривала как знак того, что надо идти за своими чувствами/делать то, что приносит удовольствие/идти в творчество, возможно дизайн и т.п.
Здравствуйте, Анастасия.
14 — число счастливое, цифры в сумме дают 5, а это хорошее число, предвещающее приятные перемены. И это совпадение является хорошим знаком к лучшему. Но и ваша интуиция и подсознание тренируются инстинктивно обращать ваше внимание на это число, как на указатель. Удачи вам!
Здравствуйте. Постоянно повторяющиеся цифры, это могут быть знаки, по которым можно скорректировать свою Судьбу, действия, мысли. Есть «Ангельская нумерология», которая говорит, что 14 составное число, где единица — начало отсчета (нужно для себя понять, что Вы хотите, контролировать свои мысли и слова, формируя тем самым свою действительность.) Четверка, символизирует зачастую стабильность и гармонию, слияние 4-х стихий, помощь и поддержку извне, покровительство Высших сил… но она же не советует предаваться отчаянию, лени и бездействию.
Всего доброго.
Это хорошее число. К успеху, деньгам, знакомству, к браку. Главное не 13.
Здравствуйте! Число указывает на какие-то цифровые закономерности в Вашей жизни. Проанализируйте события, когда Вам было 14 лет. Там какой-то небольшой, но поворотный момент должен был быть. В 28 лет должна быть эпоха перемен, и к этому времени стоит подготовиться. Будет благоприятный период и для личной жизни, и для смены работы, например.
Здравствуйте, у Вас будет важное событие, связанное с данной цифрой.
Число 14 призывает вас бескорыстно служить людям, оставив позади ссоры, распри, смятения, тягу к власти и богатству.
Это призыв к духовному смирению. Призыв стать на путь духовного Учителя.
принесет вам удачу это число в дальнейшей жизни…

Здравствуйте.

 Вас преследует число 14. В нумерологии, это идет как язык чисел. В вашем случаи, это как подсказка. Что Вам надо двигаться в направлении Творчества.

Всех Благ Вам!

Не программируйте себя, Вы просто улавливаете себя на этом числе, если числа парные 11-11 22-22 и т.д. тогда — это Вам говорят Ваши ангелы, что Они рядом.
Здравствуйте, Анастасия!
Вообще знак того, что вам не хватает денег, пока не перестанет появляться это число, то ситуация не изменится.
Здравствуйте, Анастасия! 14 в нумерологии это 1+4=5. К деньгам!