Здравствуйте.Кому не сложно,помогите разгадать сон!) Приснилось,что звоню мужу,а он говорит у меня девочка родилась!. А я сама беременна во сне,и знаю что мы вместе 2 года,и говорю,ка́аак? Ты что - вопрос №3887006

изменил мне на втором месяце отношений? А он так, ну да, так вышло. И я долго плакала во сне. Я сейчас тоже беременна, и тоже жду девочку. Этот сон, это отражение моих страхов измены или есть что-то ещё?
1 ответ

Ответы

в большей степени это ваши страхи, переживания за вашу семью и вашего будущего ребенка.какую то новость получите