Здравствуйте во время беременности пропало желание секса и меня перестали возбуждать мужчины ребенку уже три года а желание так и не востановилось есть ли препараты которые это лечат и какие?ребенок - вопрос №3887240

до сих пор сосет грудь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Медицинских препаратов с такими показаниями нет.
Здравствуйте Нина. Интернет Вам не поможет. Начните с обследования: гинеколог, эндокринолог, психотерапевт, сексолог.